Connexion
E-mail
Mot de passe
Afficher le mot de passe
Retenir
Mot de passe oublié ?
Devenir membre gratuitement
Inscription
Inscription
Devenir membre
Inscription gratuite
Devenir client
Découvrez nos services
Paramètres
Paramètres
Cotations dynamiques 
OFFON

Fonds / OPCVM

PARTENAIRES

Gilles Lequeux


Présentation du gérant
Nom du gérant : Gilles Lequeux
Entrée en fonction : 2014-04-01
Nombre de Fonds gérés : 7
Encours sous gestion : 272.94M EUR
Société de Gestion : Degroof Petercam Asset Management S.A.
Liste des fonds (EUR) gérés par Gilles Lequeux :
 NomPEA1er Jan3 ans5 ansNotationTaille
DPAM INVEST B Eq Eur SC Sus ANON30.35%49.46%73.91%NC20.09M
DPAM INVEST B Eq Eur SC Sus BNON30.36%49.53%73.94%NC81.45M
DPAM INVEST B Eq Eur SC Sus FNON31.34%53.23%81.20%NC170.57M
DPAM INVEST B Eq Eur SC Sus VNON31.35%53.17%80.84%NC0.07M
DPAM INVEST B Eq Eur SC Sus WNON31.35%53.14%80.84%NC0.21M
DPAM INVEST B Equities Eurp Sm Cps E DisNON-0.38%0.00%64.08%NC0.25M
DPAM INVEST B Equities Eurp Sm Cps L CapNON0.00%0.00%0.00%NC0.28M
Liste des gérants liés à : Gilles Lequeux
Nom1er JanEntrée en fonction Nbr Fonds
Tom Demaecker26.00%01-12-201830
Philippe Denef31.00%30-11-200529
Arne Kerst31.00%01-10-201929
Martin Duchenne31.00%01-09-201729
Dries Dury15.00%01-01-201728
Jonathan Graas31.00%01-09-202120
Olivier Hertoghe18.00%27-12-199919
Damien Marichal18.00%01-01-200619
Vincent Bruyère18.00%01-01-201619
Lowie Debou0.00%01-09-201618
Muriel Mosango26.00%01-12-202016
Koen Bosquet26.00%01-02-201516
Sam Vereecke1.00%01-01-201115
Ronald Van Steenweghen-2.00%01-01-201614
Ignace de Coene32.50%01-09-201014
Casper de Ceuster12.00%01-01-202013
Rudy Glorieux12.00%01-01-201613
Xiaorong Li4.50%15-12-20208
Anahi Tironi-1.00%30-09-20207
Steven Decoster-1.00%01-04-20117




Copyright © 2009 Morningstar. All Rights Reserved. The information, data and opinions expressed (“Information”) and contained herein: (1) are proprietary to Morningstar and/or its content providers and are not intended to represent investment advice or recommendation to buy or sell any security; (2) may not be copied or distributed without express license to do so; and (3) are not warranted to be accurate, complete or timely. Morningstar reserve its rights to charge for access to these Ratings and/or Rating report. Neither Morningstar nor its content providers are responsible for any damages or losses arising from any use of this Rating, Rating Report or Information contained therein.

À LA UNE

CITIGROUP : scission des fonctions opérationnelles et technologiques de l'unité Clients Institutionnel
CITIGROUP : scission des fonctions opérationnelles et technologiques de l'unité Clients Institutionnel
La surperformance des actions US versus Europe va se poursuivre en 2022, selon les gérants de DWS
La surperformance des actions US versus Europe va se poursuivre en 2022, selon les gérants de DWS
Small Caps : les derniers choix des stars de la gestion
Small Caps : les derniers choix des stars de la gestion

Musk délègue sa gestion de patrimoine à Twitter
Musk délègue sa gestion de patrimoine à Twitter
Pédophilie: L'Eglise de France reconnaît sa responsabilité
Pédophilie: L'Eglise de France reconnaît sa responsabilité "institutionnelle"
Credit Suisse: gestion de fortune unie, Prime Services à la benne
Credit Suisse: gestion de fortune unie, Prime Services à la benne

TOP ENCOURS FONDS ACTIONS