Connexion
E-mail
Mot de passe
Afficher le mot de passe
Retenir
Mot de passe oublié ?
Devenir membre gratuitement
Inscription
Inscription
Devenir membre
Inscription gratuite
Devenir client
Découvrez nos services
Paramètres
Paramètres
Cotations dynamiques 
OFFON

Fonds / OPCVM

PARTENAIRES

Goran Jevtic


Présentation du gérant
Nom du gérant : Goran Jevtic
Entrée en fonction : 2008-12-29
Nombre de Fonds gérés : 5
Encours sous gestion : 280.68M EUR
Société de Gestion : Architas France
AXA Investment Managers Paris
Liste des fonds (EUR) gérés par Goran Jevtic :
 NomPEA1er Jan3 ans5 ansNotationTaille
AXA Indice Euro COUI16.88%36.59%50.55%NC217.88M
AXA Indice Euro DOUI16.89%37.26%52.59%NC0.2M
AXA Indice France COUI23.00%42.95%64.92%NC11.82M
AXA Indice France DOUI23.00%42.95%64.93%NC37.57M
Direct IntégralNON14.82%40.02%57.63%NC13.2M
Liste des gérants liés à : Goran Jevtic
Nom1er JanEntrée en fonction Nbr Fonds
Frédérique Maherault8.00%01-03-201021
Jean-Marc Maringe16.00%06-01-199814
Michael Graham5.00%13-08-202112
Kyra Tilquin5.00%01-01-201112
Robert Houle5.00%12-09-201612
Robin Chiche8.50%18-10-201911
Yves Berger1.00%02-10-201511
François Divet8.50%20-01-201711
Brenda Clarke8.00%01-03-201010
Alexandre Lacote4.00%01-03-20109
Sunjay Mulot-2.00%01-03-20107
Emmanuel Philis-1.00%23-05-20077
Samer El Helou-1.00%19-08-20057
Johann Plé-2.00%01-03-20117
Damien Maisonniac18.00%21-02-20086
Maud Debreuil0.00%17-10-20066
Isabelle de Gavoty19.00%17-11-20085
Yann Cordier19.00%01-06-20104
Pascale Demont26.00%03-01-20084
Gilles Guibout18.00%13-03-20154
1  2  3Suiv.




Copyright © 2009 Morningstar. All Rights Reserved. The information, data and opinions expressed (“Information”) and contained herein: (1) are proprietary to Morningstar and/or its content providers and are not intended to represent investment advice or recommendation to buy or sell any security; (2) may not be copied or distributed without express license to do so; and (3) are not warranted to be accurate, complete or timely. Morningstar reserve its rights to charge for access to these Ratings and/or Rating report. Neither Morningstar nor its content providers are responsible for any damages or losses arising from any use of this Rating, Rating Report or Information contained therein.

À LA UNE

MICROSOFT : de nouvelles exigences en termes de gestion du harcèlement sexuel
MICROSOFT : de nouvelles exigences en termes de gestion du harcèlement sexuel
CITIGROUP : scission des fonctions opérationnelles et technologiques de l'unité Clients Institutionnel
CITIGROUP : scission des fonctions opérationnelles et technologiques de l'unité Clients Institutionnel
La surperformance des actions US versus Europe va se poursuivre en 2022, selon les gérants de DWS
La surperformance des actions US versus Europe va se poursuivre en 2022, selon les gérants de DWS

Small Caps : les derniers choix des stars de la gestion
Small Caps : les derniers choix des stars de la gestion
Musk délègue sa gestion de patrimoine à Twitter
Musk délègue sa gestion de patrimoine à Twitter
Pédophilie: L'Eglise de France reconnaît sa responsabilité
Pédophilie: L'Eglise de France reconnaît sa responsabilité "institutionnelle"

TOP ENCOURS FONDS ACTIONS