|
Marché Fermé -
Bombay S.E.
12:02:22 01/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 309,15 INR | -0,16 % |
|
+7,47 % | +84,02 % |
| 15/07 | Transcript : Jindal Saw Limited, Q1 2027 Earnings Call, Jul 15, 2026 | |
| 14/07 | Jindal Saw Limited publie ses résultats pour le premier trimestre clos le 30 juin 2026 | CI |
Classe d'Actions: Jindal Saw Limited
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 640 152 783 | 156 153 599 ( 24,39 %) | 2 290 880 ( 0,3579 %) | 24,39 % |
Principaux Actionnaires: Jindal Saw Limited
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
16,75
%
| 107 100 000 | 16,75 % | 288 M ₹ |
Four Seasons Investment Advisors, Inc.
13,61
%
| 87 061 192 | 13,61 % | 234 M ₹ |
Prj Family Management Co. Pvt Ltd.
11,69
%
| 74 728 510 | 11,69 % | 201 M ₹ |
Sigmatech, Inc.
9,42
%
| 60 240 000 | 9,42 % | 162 M ₹ |
OPJ Trading Pvt Ltd.
2,431
%
| 15 548 664 | 2,431 % | 42 M ₹ |
Virtuous Tradecorp Pvt Ltd.
2,007
%
| 12 833 136 | 2,007 % | 35 M ₹ |
HSBC Asset Management (India) Pvt Ltd.
1,917
%
| 12 258 008 | 1,917 % | 33 M ₹ |
Divino Multiventures Pvt Ltd.
1,672
%
| 10 690 700 | 1,672 % | 29 M ₹ |
Mahindra Manulife Investment Management Pvt Ltd.
1,57
%
| 10 037 133 | 1,57 % | 27 M ₹ |
PRJ Holdings Private Trust
1,27
%
| 8 119 980 | 1,27 % | 22 M ₹ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Autres | 45,06 % |
| Nalwa Sons Investments Ltd. | 16,75 % |
| Institutionnels | 6,89 % |
| Personnes physiques | 1,21 % |
| Jindal Stainless Ltd. | 0,65 % |
| Gouvernements | 0,14 % |
| Inconnu | 29,3 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Inde | 45,19 % |
Etats-Unis | 23,03 % |
Personnes physiques
| 1,21 % |
Royaume-Uni | 0,62 % |
Maurice (Île) | 0,58 % |
Malaisie | 0,07 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
7 565
Secteur
Acier
Agenda
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















