|
Marché Fermé -
NSE India S.E.
13:05:09 31/08/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 87,00 INR | +1,16 % |
|
+1,16 % | +18,21 % |
| 15/05 | Lead Reclaim and Rubber Products Limited publie ses résultats pour l'exercice clos le 31 mars 2026 | CI |
| 17/04 | Lead Reclaim and Rubber Products envisage une levée de fonds | RE |
| Capitalisation | 629 M 6,61 M 5,69 M 5,34 M 4,88 M 9,17 M 9,23 M 63,33 M 24,64 M 319 M 24,82 M 24,28 M 1,06 Md | PER 2024 |
65x | PER 2025 | 29,7x |
|---|---|---|---|---|---|
| Valeur d'entreprise | 670 M 7,04 M 6,06 M 5,69 M 5,19 M 9,76 M 9,83 M 67,43 M 26,24 M 340 M 26,43 M 25,85 M 1,12 Md | VE / CA 2024 |
1,81x | VE / CA 2025 | 1,45x |
| Flottant |
83,63 % | Rendement 2024 * |
-
| Rendement 2025 | - |
| 1 jour | +1,16 % | ||
| 1 semaine | +1,16 % | ||
| Mois en cours | -6,30 % | ||
| 1 mois | -4,40 % | ||
| 3 mois | +1,75 % | ||
| 6 mois | +37,01 % | ||
| Année en cours | +18,21 % |
| 1 semaine | 83 | 87 | |
| 1 mois | 83 | 89 | |
| Année en cours | 59,15 | 98,9 | |
| 1 an | 59,15 | 98,9 | |
| 3 ans | 28,65 | 121,65 | |
| 5 ans | 25 | 121,65 | |
| 10 ans | 25 | 121,65 |
| Dirigeant | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
| Directeur des opérations | 55 | - | |
| Directeur Général | 41 | 01/09/2022 | |
| Directeur Financier/CFO | 42 | 01/09/2022 |
| Administrateur | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
| Président | 65 | 31/10/2012 | |
| Directeur/Membre du Conseil | 41 | 31/10/2012 | |
| Directeur/Membre du Conseil | 55 | 01/01/2014 |
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| +1,16 % | +1,16 % | +8,07 % | +67,31 % | 7,78 M | ||
| +0,78 % | +0,68 % | +23,71 % | +46,83 % | 32 Md | ||
| +0,63 % | -0,23 % | +13,67 % | +21,07 % | 27,35 Md | ||
| +1,75 % | -0,87 % | +35,17 % | +150,39 % | 7,2 Md | ||
| +5,63 % | +9,99 % | +7,27 % | +27,30 % | 6,74 Md | ||
| +1,11 % | +3,41 % | +7,36 % | - | 6,55 Md | ||
| -1,82 % | +0,78 % | +11,36 % | +56,28 % | 4,96 Md | ||
| +0,97 % | -2,26 % | +29,02 % | +48,18 % | 3,65 Md | ||
| +0,86 % | -1,15 % | -0,03 % | +72,60 % | 3,6 Md | ||
| +1,11 % | -0,84 % | +104,35 % | +105,60 % | 2,61 Md | ||
| Moyenne | +1,19 % | +0,77 % | +24,00 % | +66,17 % | 9,47 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +1,05 % | +0,72 % | +20,25 % | +49,18 % |
| 2024 | 2025 | |
|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 148 M 1,55 M 1,34 M 1,25 M 1,15 M 2,15 M 2,17 M 14,87 M 5,79 M 74,9 M 5,83 M 5,7 M 248 M | 311 M 3,27 M 2,82 M 2,64 M 2,41 M 4,53 M 4,57 M 31,33 M 12,19 M 158 M 12,28 M 12,01 M 523 M |
| Résultat net | 3,7 M 38,89 k 33,48 k 31,44 k 28,7 k 53,91 k 54,3 k 373 k 145 k 1,88 M 146 k 143 k 6,21 M | 14,6 M 153 k 132 k 124 k 113 k 213 k 214 k 1,47 M 572 k 7,4 M 576 k 564 k 24,51 M |
| Endettement Net | 29,2 M 307 k 264 k 248 k 226 k 425 k 429 k 2,94 M 1,14 M 14,81 M 1,15 M 1,13 M 49,03 M | 40,7 M 428 k 368 k 346 k 316 k 593 k 597 k 4,1 M 1,59 M 20,64 M 1,61 M 1,57 M 68,34 M |
Employés
-
Secteur
Pneumatiques
| Date | Cours | Variation | Volume |
|---|---|---|---|
| 31/08/26 | 87,00 ₹ | +1,16 % | 1 500 |
| 28/08/26 | 86,00 ₹ | -0,58 % | 1 500 |
| 27/08/26 | 86,50 ₹ | +1,76 % | 7 500 |
| 26/08/26 | 85,00 ₹ | +2,41 % | 6 000 |
| 25/08/26 | 83,00 ₹ | -1,19 % | 6 000 |
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















