|
Marché Fermé -
Athens S.E.
16:14:23 06/11/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 3,250 EUR | -1,81 % |
|
+0,62 % | -13,10 % |
| 28/09 | Loulis Food Ingredients S.A. publie ses résultats pour le semestre clos le 30 juin 2026 | CI |
| 28/05 | Loulis Food Ingredients S.A. annonce le versement d'un dividende annuel le 12 juin 2026 | CI |
Place de cotation
Athens S.E.
KYLO 3,250 €
-1,81 %
9,2 k
€
| Bourse | Mnemo | Cours | Variation | Volumes | |
|---|---|---|---|---|---|
| KYLO | 3,250EUR | -1,81 % | 9,2 k € |
Cotations 5 jours: Loulis Food Ingredients S.A.
Cours en différé Athens S.E.| 02/11/2026 | 03/11/2026 | 04/11/2026 | 05/11/2026 | 06/11/2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dernier | 3,140 € | 3,280 € | 3,330 € | 3,310 € | 3,250 € |
| Volume | 6 296 | 2 060 | 1 799 | 1 539 | 2 830 |
| Variation | -2,79 % | +4,46 % | +1,52 % | -0,60 % | -1,81 % |
| Ouverture | 3,250 € | 3,180 € | 3,300 € | 3,360 € | 3,310 € |
| Plus haut | 3,300 € | 3,280 € | 3,330 € | 3,360 € | 3,310 € |
| Plus bas | 3,140 € | 3,170 € | 3,220 € | 3,270 € | 3,220 € |
Performances
| 1 jour | -1,81 % | ||
| 1 semaine | +0,62 % | ||
| Mois en cours | +0,62 % | ||
| 1 mois | -1,52 % | ||
| 3 mois | -9,47 % | ||
| 6 mois | -14,25 % | ||
| Année en cours | -13,10 % | ||
| 1 an | -6,34 % | ||
| 3 ans | +19,05 % | ||
| 5 ans | +27,95 % | ||
| 10 ans | +111,04 % |
Volumes
marchésVolume du jour
2 830
Volume du jour estimé
2 830
Volume moy. 20 séances
3 645
Ratio Volume du jour
0,78
Volume moy. 20 séances EUR
11 846,25
Volume moy. 20 séances USD
13 197,55
Volume record 1
1 580 174
Volume record 2
1 025 440
Volume record 3
725 252
Rotation capital moyenne
0
Rotation flottant moyenne
0
Données de base
Capitalisation (EUR)
55 562 812
Capitalisation (USD)
61 949 841
Chiffre d'affaires ()
199 670 718
Chiffre d'affaires (USD)
222 623 166
Nombre d'employés
443
CA / Employé (EUR)
450 724
CA / Employé (USD)
502 535
Flottant
25,08 %
Capitalisation flottante (EUR)
13 954 739
Capitalisation flottante (USD)
15 558 858
Capital Moyen Quotidien Echangé
0,02 %
Indicateurs
Moyenne mobile 5 jours
3,262
Moyenne mobile 20 jours
3,277
Moyenne mobile 50 jours
3,402
Moyenne mobile 100 jours
3,525
Ecart cours / (MMA5)
+0,37 %
Ecart cours / (MMA20)
+0,83 %
Ecart cours / (MMA50)
+4,66 %
Ecart cours / (MMA100)
+8,47 %
RSI 9 jours
52,41
RSI 14 jours
49,59
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| -1,81 % | +0,62 % | -6,34 % | +19,05 % | 61,95 M | ||
| -1,58 % | +1,36 % | +8,82 % | -14,04 % | 269 Md | ||
| -1,20 % | +1,66 % | +17,49 % | -3,25 % | 83,57 Md | ||
| -2,10 % | +2,44 % | -13,28 % | +18,09 % | 48,14 Md | ||
| +0,37 % | +7,53 % | +6,23 % | -5,10 % | 35,79 Md | ||
| -0,71 % | -9,02 % | +23,36 % | -3,57 % | 33,3 Md | ||
| +0,36 % | +2,64 % | -5,12 % | -5,69 % | 30,69 Md | ||
| -2,80 % | +1,11 % | +3,75 % | -26,07 % | 29,13 Md | ||
| -12,40 % | -16,61 % | -1,27 % | +42,69 % | 25,73 Md | ||
| +1,29 % | +4,31 % | +15,54 % | +14,16 % | 29,79 Md | ||
| Moyenne | -2,06 % | -0,34 % | +4,92 % | +3,63 % | 58,56 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | -1,69 % | +0,75 % | +7,82 % | -4,95 % |
Historique de Cours: Loulis Food Ingredients S.A.
| Date | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Clôture | Volume | Variation |
|---|
Dernières Transactions
16b608a5695f8ec9887fd9b2c52831d.vim4mpqdAbnIcC2jwjjrkaov6PklgFV3fH0o7zT-5WA.82CLrcCqas--J37K9wna0_9OiZoT5gVBRTh5oX3TjCTXftf2ye1mgaEDdA
| Date | Cours | Volume | Total |
|---|---|---|---|
| 16:14:23 | 3,250 | 270 | 2 830 |
| 16:00:03 | 3,250 | 100 | 2 560 |
| 15:33:40 | 3,250 | 30 | 2 460 |
| 15:25:09 | 3,230 | 100 | 2 430 |
| 13:04:45 | 3,260 | 100 | 2 330 |
| 13:04:32 | 3,220 | 500 | 2 230 |
| 13:04:32 | 3,220 | 41 | 1 730 |
| 11:01:36 | 3,220 | 959 | 1 689 |
| 11:01:36 | 3,220 | 50 | 730 |
Extrêmes de Cours
| 1 semaine | 3,14 | 3,36 | |
| 1 mois | 3,11 | 3,4 | |
| Année en cours | 3,11 | 4,1 | |
| 1 an | 3,11 | 4,1 | |
| 3 ans | 2,38 | 4,42 | |
| 5 ans | 1,96 | 4,42 | |
| 10 ans | 1,33 | 4,42 |
Variations Mensuelles
Variations Annuelles
| 2026 | -13,10 % | ||
| 2025 | +30,31 % | ||
| 2024 | +3,24 % | ||
| 2023 | +8,17 % | ||
| 2022 | +10,78 % | ||
| 2021 | -13,43 % | ||
| 2020 | -22,09 % | ||
| 2019 | +56,36 % | ||
| 2018 | +10,00 % | ||
| 2017 | +32,45 % | ||
| 2016 | -3,21 % | ||
| 2015 | -11,36 % | ||
| 2014 | -34,33 % | ||
| 2013 | +0,37 % | ||
| 2012 | +102,27 % | ||
| 2011 | -20,96 % | ||
| 2010 | -18,93 % | ||
| 2009 | -20,16 % | ||
| 2008 | -29,12 % | ||
| 2007 | +30,94 % | ||
| 2006 | +48,66 % | ||
| 2005 | -2,09 % | ||
| 2004 | -41,77 % | ||
| 2003 | +3,80 % | ||
| 2002 | -24,40 % | ||
| 2001 | -10,98 % | ||
| 2000 | -68,61 % | ||
| 1999 | +215,30 % | ||
| 1998 | +63,90 % | ||
| 1997 | +14,43 % | ||
| 1996 | +1,86 % | ||
| 1995 | -26,74 % | ||
| 1994 | -28,78 % | ||
| 1993 | +64,03 % | ||
| 1992 | -44,09 % |
- Bourse
- Actions
- Action KYLO
- Cotations Loulis Food Ingredients S.A.
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















