|
Marché Fermé -
Bombay S.E.
12:02:22 16/10/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 2 809,70 INR | +0,27 % |
|
-3,96 % | +99,41 % |
| 12/08 | NGL Fine-Chem Limited publie ses résultats pour le premier trimestre clos le 30 juin 2026 | CI |
| 25/05 | Transcript : NGL Fine-Chem Limited, 2026 Earnings Call, May 25, 2026 |
| Capitalisation | 17,36 Md 183 M 163 M 151 M 137 M 259 M 263 M 1,81 Md 710 M 9,06 Md 686 M 672 M 28,88 Md | PER 2025 |
32,6x | PER 2026 | 26,6x |
|---|---|---|---|---|---|
| Valeur d'entreprise | 18,14 Md 191 M 170 M 157 M 143 M 270 M 275 M 1,89 Md 742 M 9,47 Md 717 M 702 M 30,18 Md | VE / CA 2025 |
1,9x | VE / CA 2026 | 2,71x |
| Flottant |
27,51 % | Rendement 2025 |
0,16 % | Rendement 2026 | 0,08 % |
Bombay S.E.INR
| Bourse | Mnemo | Qualité | |
|---|---|---|---|
Bombay S.E.
| NGLFINE | Temps Différé | |
NSE India S.E.
| NGLFINE | Temps Différé |
Dernier Transcript : NGL Fine-Chem Limited
| 1 jour | +0,27 % | ||
| 1 semaine | -3,96 % | ||
| Mois en cours | -3,39 % | ||
| 1 mois | +4,84 % | ||
| 3 mois | -9,13 % | ||
| 6 mois | +24,60 % | ||
| Année en cours | +99,41 % |
| 1 semaine | 2 786,95 | 2 920 | |
| 1 mois | 2 693,5 | 3 251 | |
| Année en cours | 1 322 | 3 595 | |
| 1 an | 1 261 | 3 595 | |
| 3 ans | 962,7 | 3 595 | |
| 5 ans | 962,7 | 3 595 | |
| 10 ans | 220 | 3 789,45 |
| Dirigeant | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
| Directeur Général | 61 | 30/06/2015 | |
| Directeur Financier/CFO | 50 | 28/08/2009 | |
Shivam Gharat
CMP | Compliance Officer | - | 03/02/2026 |
| Administrateur | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
| Président | 61 | 12/08/2011 | |
| Directeur/Membre du Conseil | 50 | 21/07/2010 | |
Jayaram Sitaram
BRD | Directeur/Membre du Conseil | - | 05/08/2015 |
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| +0,27 % | -3,96 % | +82,21 % | +46,98 % | 183 M | ||
| +0,43 % | +6,59 % | +53,41 % | +103,85 % | 1 120 Md | ||
| +0,90 % | -2,25 % | +33,02 % | +62,23 % | 616 Md | ||
| +0,71 % | +3,24 % | +25,81 % | +93,86 % | 504 Md | ||
| -0,13 % | +5,98 % | +32,91 % | +50,39 % | 367 Md | ||
| +0,52 % | +0,24 % | +73,92 % | +40,15 % | 360 Md | ||
| -0,95 % | +4,70 % | +19,51 % | +43,00 % | 288 Md | ||
| -1,98 % | +3,73 % | -0,86 % | +13,43 % | 258 Md | ||
| -0,35 % | +4,25 % | +46,21 % | +50,76 % | 234 Md | ||
| -0,75 % | +3,32 % | +32,53 % | +97,21 % | 194 Md | ||
| Moyenne | -0,13 % | +2,86 % | +39,87 % | +60,19 % | 394,11 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +0,13 % | +3,83 % | +39,18 % | +71,43 % |
| 2025 | 2026 | |
|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 3,68 Md 38,8 M 34,49 M 31,97 M 29,09 M 54,89 M 55,77 M 384 M 151 M 1,92 Md 146 M 143 M 6,13 Md | 5,01 Md 52,78 M 46,92 M 43,49 M 39,57 M 74,66 M 75,86 M 523 M 205 M 2,61 Md 198 M 194 M 8,33 Md |
| Résultat net | 211 M 2,23 M 1,98 M 1,83 M 1,67 M 3,15 M 3,2 M 22,04 M 8,64 M 110 M 8,35 M 8,18 M 351 M | 481 M 5,07 M 4,51 M 4,18 M 3,8 M 7,17 M 7,29 M 50,22 M 19,69 M 251 M 19,03 M 18,63 M 801 M |
| Endettement Net | 116 M 1,22 M 1,08 M 1 M 914 k 1,72 M 1,75 M 12,07 M 4,73 M 60,37 M 4,57 M 4,48 M 192 M | 783 M 8,25 M 7,33 M 6,8 M 6,18 M 11,67 M 11,85 M 81,69 M 32,03 M 409 M 30,96 M 30,3 M 1,3 Md |
Employés
498
Secteur
Produits pharmaceutiques
| Date | Cours | Variation | Volume |
|---|---|---|---|
| 16/10/26 | 2 809,70 ₹ | +0,27 % | 49 |
| 15/10/26 | 2 802,05 ₹ | -2,42 % | 169 |
| 14/10/26 | 2 871,55 ₹ | +0,02 % | 78 |
| 13/10/26 | 2 870,90 ₹ | -1,09 % | 246 |
| 12/10/26 | 2 902,65 ₹ | -0,79 % | 111 |
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national

















