|
Marché Fermé -
London S.E.
16:36:42 27/01/2021
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 19,22 USD | +1,53 % |
|
+33,94 % | +97,95 % |
| 06/08 | Green Plains Inc. publie ses résultats pour le deuxième trimestre et le premier semestre clos le 30 juin 2026 | CI |
| 06/08 | Transcript : Green Plains Inc., Q2 2026 Earnings Call, Aug 06, 2026 |
Classe d'Actions: Green Plains Inc.
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 75 762 982 | 68 801 837 ( 90,81 %) | 5 667 654 ( 7,481 %) | 90,81 % |
Principaux Actionnaires: Green Plains Inc.
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
BlackRock Advisors LLC
10,85
%
| 7 597 136 | 10,85 % | 128 M $ |
Vanguard Fiduciary Trust Co.
6,851
%
| 4 797 465 | 6,851 % | 81 M $ |
Goldman Sachs Asset Management LP
5,745
%
| 4 023 439 | 5,745 % | 68 M $ |
Grantham, Mayo, Van Otterloo & Co. LLC
5,568
%
| 3 898 967 | 5,568 % | 66 M $ |
5,353
%
| 3 748 374 | 5,353 % | 63 M $ |
Vanguard Capital Management LLC
4,265
%
| 2 986 521 | 4,265 % | 50 M $ |
Ancora Private Wealth Advisors LLC
3,895
%
| 2 727 491 | 3,895 % | 46 M $ |
Two Sigma Investments LP
3,647
%
| 2 554 127 | 3,647 % | 43 M $ |
BlackRock Asset Management Ireland Ltd.
3,401
%
| 2 381 658 | 3,401 % | 40 M $ |
BNP Paribas Arbitrage SA
3,248
%
| 2 274 346 | 3,248 % | 38 M $ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Institutionnels | 95,26 % |
| Autres | 17,79 % |
| State Street Corp. | 5,35 % |
| Personnes physiques | 3,41 % |
| Schweizerische Nationalbank | 0,19 % |
| Swedbank AB | 0,1 % |
| SEI Investments Co. | 0,06 % |
| Manulife Financial Corp. | 0,03 % |
| Gouvernements | 0,02 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Etats-Unis | 100,15 % |
Royaume-Uni | 7,02 % |
Irlande | 3,49 % |
Personnes physiques
| 3,41 % |
Australie | 2,54 % |
France | 2,05 % |
Canada | 1,45 % |
Norvège | 0,52 % |
Chine | 0,42 % |
Luxembourg | 0,36 % |
Suisse | 0,27 % |
Allemagne | 0,18 % |
Îles Cayman | 0,11 % |
Suède | 0,1 % |
Finlande | 0,06 % |
Hong Kong | 0,04 % |
Espagne | 0,02 % |
Nouvelle-Zélande | 0,01 % |
Taïwan | 0,01 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
642
Secteur
Carburants renouvelables
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















