|
Marché Fermé -
Bombay S.E.
12:02:26 04/09/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 121,55 INR | -0,82 % |
|
+0,45 % | -20,97 % |
Classe d'Actions: Mafatlal Industries Limited
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 72 178 930 | 17 257 190 ( 23,91 %) | 0 | 23,91 % |
Principaux Actionnaires: Mafatlal Industries Limited
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
Sumil Trading Pvt Ltd.
37,53
%
| 27 091 630 | 37,53 % | 38 M ₹ |
13,54
%
| 9 773 475 | 13,54 % | 14 M ₹ |
Narsingha Trust
11,01
%
| 7 944 997 | 11,01 % | 11 M ₹ |
Karuna Trust /Mil/
4,791
%
| 3 458 301 | 4,791 % | 5 M ₹ |
1,524
%
| 1 100 094 | 1,524 % | 2 M ₹ |
Pat Financial Consultants Pvt Ltd.
1,51
%
| 1 090 000 | 1,51 % | 2 M ₹ |
Government of India
1,485
%
| 1 071 669 | 1,485 % | 2 M ₹ |
1,229
%
| 887 150 | 1,229 % | 1 M ₹ |
1,05
%
| 757 937 | 1,05 % | 1 M ₹ |
1,033
%
| 745 900 | 1,033 % | 1 M ₹ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Autres | 55,01 % |
| NOCIL Ltd. | 13,54 % |
| Personnes physiques | 5,14 % |
| Gouvernements | 1,48 % |
| Inconnu | 24,83 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Inde | 70,03 % |
Personnes physiques
| 5,14 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
1 060
Secteur
Textiles et Cuirs
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















