|
Cours en clôture
Boerse Muenchen
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| - EUR | -.--% |
|
-.--% | - |
| 07:42 | Actions espagnoles - Les valeurs à suivre le 3 septembre | RE |
| 30/07 | Tubos Reunidos, S.A. publie ses résultats pour le premier semestre clos le 30 juin 2026 | CI |
Classe d'Actions: Tubos Reunidos, S.A.
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 174 680 888 | 131 948 942 ( 75,54 %) | 858 693 ( 0,4916 %) | 75,54 % |
Principaux Actionnaires: Tubos Reunidos, S.A.
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
6,08
%
| 10 620 598 | 6,08 % | 2 M € |
5,82
%
| 10 166 428 | 5,82 % | 1 M € |
5,21
%
| 9 100 874 | 5,21 % | 1 M € |
Estate of Emilio Ybarra Churruca
1,53
%
| 2 672 618 | 1,53 % | 384 376 € |
Gesalcalá SA SGIIC
1,241
%
| 2 167 016 | 1,241 % | 311 660 € |
1,16
%
| 2 026 298 | 1,16 % | 291 422 € |
1,1
%
| 1 921 490 | 1,1 % | 276 349 € |
1,1
%
| 1 921 490 | 1,1 % | 276 349 € |
1,1
%
| 1 921 490 | 1,1 % | 276 349 € |
1,1
%
| 1 921 490 | 1,1 % | 276 349 € |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Personnes physiques | 18,12 % |
| Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA | 5,21 % |
| Autres | 1,53 % |
| Institutionnels | 1,28 % |
| Tubos Reunidos SA | 0,29 % |
| Inconnu | 73,57 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Personnes physiques
| 18,12 % |
Espagne | 8,31 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
1 175
Secteur
Acier
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















