|
Cours en clôture
Johannesburg S.E.
06/11/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 0,6800 ZAR | 0,00 % |
|
+6,25 % | -9,33 % |
| 22/10 | 4Sight Holdings Limited publie ses résultats pour le semestre clos le 31 août 2026 | CI |
| 01/09 | 4Sight Holdings annonce des nominations de cadres, effectives au 1er septembre 2026 | CI |
Place de cotation
Johannesburg S.E.
4SI 0,6800 R
0,00 %
3,02 k
R
| Bourse | Mnemo | Cours | Variation | Volumes | |
|---|---|---|---|---|---|
| 4SI | 0,6800ZAR | 0,00 % | 3,02 k R |
Cotations 5 jours: 4Sight Holdings Limited
Cours en clôture Johannesburg S.E.| 30/10/2026 | 02/11/2026 | 03/11/2026 | 05/11/2026 | 06/11/2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dernier | 0,6400 ZAR | 0,6900 ZAR | 0,6700 ZAR | 0,6800 ZAR | 0,6800 ZAR |
| Volume | 150 022 | 13 801 | 220 897 | 332 687 | 4 444 |
| Variation | -1,54 % | +7,81 % | -2,90 % | +1,49 % | 0,00 % |
| Ouverture | 0,6500 ZAR | 0,6900 ZAR | 0,6600 ZAR | 0,6700 ZAR | 0,6800 ZAR |
| Plus haut | 0,6500 ZAR | 0,6900 ZAR | 0,6700 ZAR | 0,6800 ZAR | 0,6800 ZAR |
| Plus bas | 0,6200 ZAR | 0,6900 ZAR | 0,6600 ZAR | 0,6500 ZAR | 0,6800 ZAR |
Performances
| 1 semaine | +6,25 % | ||
| Mois en cours | +6,25 % | ||
| 1 mois | +1,49 % | ||
| 3 mois | -4,23 % | ||
| Année en cours | -9,33 % | ||
| 1 an | -11,69 % | ||
| 3 ans | +58,14 % | ||
| 5 ans | +209,09 % |
Volumes
marchésVolume du jour
4 444
Volume moy. 20 séances
198 018
Volume moy. 20 séances ZAR
134 652,24
Volume moy. 20 séances USD
8 152,39
Volume record 1
6 063 798
Volume record 2
5 003 000
Volume record 3
4 309 840
Rotation capital moyenne
0
Rotation flottant moyenne
0
Données de base
Capitalisation (ZAR)
22 722 425
Capitalisation (USD)
22 722 425
Chiffre d'affaires (USD)
1 163 457 000
Chiffre d'affaires (USD)
1 163 457 000
Flottant
38,55 %
Capitalisation flottante (ZAR)
512 954
Capitalisation flottante (USD)
8 482 675
Capital Moyen Quotidien Echangé
0,59 %
Indicateurs
Moyenne mobile 5 jours
0,67
Moyenne mobile 20 jours
0,69
Moyenne mobile 50 jours
0,68
Moyenne mobile 100 jours
0,71
Ecart cours / (MMA5)
-1,47 %
Ecart cours / (MMA20)
+1,47 %
Ecart cours / (MMA50)
0,00 %
Ecart cours / (MMA100)
+4,41 %
RSI 9 jours
50,41
RSI 14 jours
49,68
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0,00 % | +6,25 % | -11,69 % | +58,14 % | 22,72 M | ||
| -0,85 % | -4,97 % | -21,58 % | +64,46 % | 234 Md | ||
| -3,94 % | -6,77 % | -10,71 % | +3,00 % | 183 Md | ||
| -1,76 % | +0,88 % | +7,94 % | -16,80 % | 157 Md | ||
| +0,11 % | -0,16 % | -17,02 % | -26,09 % | 95,55 Md | ||
| +2,35 % | -9,87 % | +4,22 % | +91,32 % | 95 Md | ||
| +9,91 % | -4,26 % | +18,97 % | +325,84 % | 87,07 Md | ||
| -2,20 % | +0,80 % | -9,05 % | +5,64 % | 72,27 Md | ||
| +1,20 % | -0,30 % | -19,45 % | -15,81 % | 50,04 Md | ||
| +0,66 % | +0,83 % | -5,66 % | +13,41 % | 40,97 Md | ||
| Moyenne | +0,55 % | -1,40 % | -6,40 % | +50,31 % | 101,42 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | -0,17 % | -3,11 % | -7,09 % | +47,03 % |
Historique de Cours: 4Sight Holdings Limited
| Date | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Clôture | Volume | Variation |
|---|
Extrêmes de Cours
| 1 semaine | 0,65 | 0,69 | |
| 1 mois | 0,62 | 0,75 | |
| Année en cours | 0,62 | 0,83 | |
| 1 an | 0,62 | 0,83 | |
| 3 ans | 0,4 | 1,2 | |
| 5 ans | 0,18 | 1,2 | |
| 10 ans | 0,12 | 2,9 |
Variations Mensuelles
Variations Annuelles
| 2026 | -9,33 % | ||
| 2025 | +7,14 % | ||
| 2024 | +40,00 % | ||
| 2023 | +100,00 % | ||
| 2022 | +13,64 % | ||
| 2021 | -21,43 % | ||
| 2020 | -12,50 % | ||
| 2019 | -17,95 % | ||
| 2018 | -77,06 % | ||
| 2017 | -27,66 % |
- Bourse
- Actions
- Action 4SI
- Cotations 4Sight Holdings Limited
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















