|
Cours en clôture
Santiago S.E.
13/10/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 331,00 CLP | +0,92 % |
|
+3,44 % | -10,30 % |
| 20/08 | Aguas Andinas S.A. publie ses résultats pour le deuxième trimestre et le premier semestre clos le 30 juin 2026 | CI |
| 25/05 | Transcript : Aguas Andinas S.A., Q1 2026 Earnings Call, May 25, 2026 |
ETFs positionnés sur Aguas Andinas S.A.
| Nom | Varia. 1 janv. | Poids | Encours | |
|---|---|---|---|---|
| +12,09 % | - | 27 154 M€ | ||
| +19,29 % | - | 9 273 M€ | ||
| +6,05 % | - | 37 M€ | ||
| +4,92 % | - | 2 492 M€ | ||
| +11,60 % | - | 67 M€ | ||
| +14,03 % | 0,99 % | 28 M€ | ||
| +0,69 % | 0,36 % | 278 M€ | ||
| +8,24 % | 0,33 % | 44 M€ | ||
| +11,58 % | 0,32 % | 1 746 M€ | ||
| +4,54 % | 0,31 % | 6 M€ | ||
| +24,31 % | 0,15 % | 82 M€ | ||
| +17,48 % | 0,15 % | 188 M€ | ||
| +13,75 % | 0,14 % | 61 M€ | ||
| +24,43 % | 0,13 % | 106 M€ | ||
| +18,59 % | 0,1 % | 4 511 M€ | ||
| -1,32 % | 0,1 % | 8 M€ | ||
| +18,95 % | 0,08 % | 4 070 M€ | ||
| +10,74 % | 0,07 % | 337 M€ | ||
| +11,97 % | 0,07 % | 380 M€ | ||
| +18,23 % | 0,07 % | 611 M€ | ||
| +11,27 % | 0,06 % | 81 M€ | ||
| +12,99 % | 0,06 % | 31 M€ | ||
| +17,46 % | 0,06 % | 331 M€ | ||
| +12,99 % | 0,05 % | 69 M€ | ||
| +16,75 % | 0,05 % | 199 M€ | ||
| +7,44 % | 0,03 % | 89 M€ | ||
| 0,00 % | 0,03 % | 77 M€ | ||
| +12,17 % | 0,03 % | 212 M€ | ||
| +12,07 % | 0,03 % | 305 M€ | ||
| +8,75 % | 0,02 % | 701 M€ | ||
| +20,75 % | 0,02 % | 10 M€ | ||
| +14,39 % | 0,02 % | 83 M€ | ||
| -.--% | 0,02 % | 7 M€ | ||
| +12,00 % | 0,02 % | 12 827 M€ | ||
| 0,00 % | 0,01 % | 18 M€ | ||
| +20,77 % | 0,01 % | 268 M€ | ||
| +25,70 % | 0,01 % | 6 575 M€ | ||
| +18,91 % | 0,01 % | 1 403 M€ | ||
| +20,22 % | 0,01 % | 117 M€ |
Employés
2 297
Secteur
Services des eaux
Agenda
- Bourse
- Actions
- Action AGUAS-A
- Fonds et ETFs Aguas Andinas S.A.
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















