|
Cours en clôture
Shanghai S.E.
16/10/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 89,09 CNY | +2,80 % |
|
-1,83 % | -62,07 % |
| 21/09 | Insta360 déploie une mise à jour du firmware pour la Luna Ultra avec un zoom amélioré et un mode Scène | CI |
| 19/09 | Insta360 ouvre son premier magasin phare hors d'Asie à Times Square, New York | CI |
Place de cotation
Shanghai S.E.
688775 89,09 ¥
+2,80 %
685 M
¥
| Bourse | Mnemo | Cours | Variation | Volumes | |
|---|---|---|---|---|---|
| 688775 | 89,09CNY | +2,80 % | 685 M ¥ |
Cotations 5 jours: Arashi Vision Inc.
Cours en clôture Shanghai S.E.| 12/10/2026 | 13/10/2026 | 14/10/2026 | 15/10/2026 | 16/10/2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dernier | 88,62 CNY | 87,38 CNY | 84,71 CNY | 86,66 CNY | 89,09 CNY |
| Volume | 2 656 422 | 3 609 477 | 2 579 167 | 5 176 039 | 7 690 189 |
| Variation | -2,35 % | -1,40 % | -3,06 % | +2,30 % | +2,80 % |
| Ouverture | 90,30 CNY | 87,33 CNY | 87,40 CNY | 83,00 CNY | 87,80 CNY |
| Plus haut | 91,60 CNY | 88,18 CNY | 87,43 CNY | 88,21 CNY | 93,40 CNY |
| Plus bas | 88,39 CNY | 84,85 CNY | 84,53 CNY | 82,70 CNY | 86,51 CNY |
Performances
| 1 jour | +2,80 % | ||
| 1 semaine | -1,83 % | ||
| Mois en cours | -1,21 % | ||
| 1 mois | -5,62 % | ||
| 3 mois | -35,60 % | ||
| 6 mois | -54,57 % | ||
| Année en cours | -62,07 % | ||
| 1 an | -66,97 % |
Volumes
marchésVolume du jour
7 690 189
Volume moy. 20 séances
4 266 907
Volume moy. 20 séances CNY
380 138 744,63
Volume moy. 20 séances USD
56 854 310,92
Volume record 1
21 290 420
Volume record 2
14 379 840
Volume record 3
10 431 020
Rotation capital moyenne
0,01
Rotation flottant moyenne
0,03
Données de base
Capitalisation (CNY)
35 725 090 002
Capitalisation (USD)
5 339 115 555
Chiffre d'affaires (CNY)
9 857 904 800
Chiffre d'affaires (USD)
1 473 264 108
Nombre d'employés
4 214
CA / Employé (CNY)
2 339 322
CA / Employé (USD)
349 612
Flottant
34,29 %
Capitalisation flottante (CNY)
12 250 694 272
Capitalisation flottante (USD)
1 830 866 552
Capital Moyen Quotidien Echangé
1,06 %
Indicateurs
Moyenne mobile 5 jours
87,29
Moyenne mobile 20 jours
91,6
Moyenne mobile 50 jours
110,03
Moyenne mobile 100 jours
128,94
Ecart cours / (MMA5)
-2,02 %
Ecart cours / (MMA20)
+2,82 %
Ecart cours / (MMA50)
+23,50 %
Ecart cours / (MMA100)
+44,73 %
RSI 9 jours
40,14
RSI 14 jours
35,18
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| +2,80 % | -1,83 % | -66,97 % | - | 5,34 Md | ||
| +1,93 % | +3,80 % | -7,93 % | +54,59 % | 147 Md | ||
| -0,15 % | -11,10 % | +119,65 % | +149,65 % | 58,52 Md | ||
| -3,10 % | -3,90 % | +189,59 % | +205,49 % | 25,8 Md | ||
| +0,65 % | -15,36 % | +101,54 % | +59,79 % | 21,46 Md | ||
| -2,57 % | -3,40 % | -26,11 % | +125,41 % | 7,94 Md | ||
| +0,16 % | -0,71 % | +21,76 % | +685,41 % | 5,47 Md | ||
| -1,09 % | -4,68 % | +70,47 % | +444,48 % | 5,23 Md | ||
| -0,90 % | -2,32 % | +9,84 % | +16,70 % | 5,09 Md | ||
| -1,76 % | -12,22 % | +13,61 % | +23,93 % | 4,52 Md | ||
| Moyenne | -0,40 % | -5,08 % | +42,55 % | +196,16 % | 28,66 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +0,65 % | -2,48 % | +45,14 % | +108,93 % |
Historique de Cours: Arashi Vision Inc.
| Date | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Clôture | Volume | Variation |
|---|
Extrêmes de Cours
| 1 semaine | 82,7 | 93,4 | |
| 1 mois | 82,7 | 97,89 | |
| Année en cours | 82,7 | 264,97 | |
| 1 an | 82,7 | 318,88 | |
| 3 ans | 82,7 | 377,77 | |
| 5 ans | 82,7 | 377,77 | |
| 10 ans | 82,7 | 377,77 |
Variations Mensuelles
Variations Annuelles
| 2026 | -62,07 % | ||
| 2025 | +32,71 % |
- Bourse
- Actions
- Action 688775
- Cotations Arashi Vision Inc.
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















