|
Marché Fermé -
NSE India S.E.
12:05:10 02/11/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 394,90 INR | -2,83 % |
|
+9,72 % | -25,50 % |
Place de cotation
NSE India S.E.
SRM 394,90 ₹
-2,83 %
19,33 M
₹
| Bourse | Mnemo | Cours | Variation | Volumes | |
|---|---|---|---|---|---|
| SRM | 394,90INR | -2,83 % | 19,33 M ₹ | ||
Bombay S.E.
| SRM | 394,40INR | -3,24 % | 1,11 M ₹ |
Cotations 5 jours: SRM Contractors Limited
Cours en différé NSE India S.E.| 26/10/2026 | 27/10/2026 | 28/10/2026 | 29/10/2026 | 30/10/2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dernier | 359,90 ₹ | 379,20 ₹ | 408,55 ₹ | 420,45 ₹ | 406,40 ₹ |
| Volume | 114 016 | 101 686 | 141 832 | 200 366 | 55 810 |
| Variation | +3,20 % | +5,36 % | +7,74 % | +2,91 % | -3,34 % |
| Ouverture | 353,95 ₹ | 363,00 ₹ | 377,15 ₹ | 412,60 ₹ | 420,45 ₹ |
| Plus haut | 371,15 ₹ | 388,00 ₹ | 413,65 ₹ | 435,95 ₹ | 420,95 ₹ |
| Plus bas | 339,50 ₹ | 358,00 ₹ | 368,10 ₹ | 398,05 ₹ | 400,25 ₹ |
Performances
| 1 jour | -2,83 % | ||
| 1 semaine | +9,72 % | ||
| Mois en cours | -2,83 % | ||
| 1 mois | -0,94 % | ||
| 3 mois | -20,45 % | ||
| 6 mois | -24,12 % | ||
| Année en cours | -25,50 % | ||
| 1 an | -33,67 % |
Volumes
marchésVolume du jour
48 955
Volume du jour estimé
48 955
Volume moy. 20 séances
92 773
Ratio Volume du jour
0,53
Volume moy. 20 séances INR
36 636 057,7
Volume moy. 20 séances USD
386 034,14
Volume record 1
4 441 890
Volume record 2
3 006 738
Volume record 3
2 262 179
Rotation capital moyenne
0
Rotation flottant moyenne
0,01
Données de base
Capitalisation (INR)
9 324 522 876
Capitalisation (USD)
98 203 835
Chiffre d'affaires ()
10 255 733 000
Chiffre d'affaires (USD)
108 011 136
Nombre d'employés
230
CA / Employé (INR)
44 590 143
CA / Employé (USD)
469 614
Flottant
27,41 %
Capitalisation flottante (INR)
2 555 574 872
Capitalisation flottante (USD)
26 914 755
Capital Moyen Quotidien Echangé
0,39 %
Indicateurs
Moyenne mobile 5 jours
394,9
Moyenne mobile 20 jours
394,65
Moyenne mobile 50 jours
423,77
Moyenne mobile 100 jours
462
Ecart cours / (MMA5)
0,00 %
Ecart cours / (MMA20)
-0,06 %
Ecart cours / (MMA50)
+7,31 %
Ecart cours / (MMA100)
+16,99 %
STIM
RSI 9 jours
55,71
RSI 14 jours
51,34
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| -2,83 % | +9,72 % | -33,67 % | - | 98,2 M | ||
| -2,27 % | +13,60 % | +38,21 % | +288,88 % | 93,53 Md | ||
| +0,32 % | +1,02 % | -5,59 % | +2,66 % | 67,2 Md | ||
| +2,00 % | +7,02 % | -1,13 % | +34,84 % | 55,9 Md | ||
| -7,06 % | +6,19 % | +27,66 % | +566,74 % | 43,05 Md | ||
| +0,65 % | +13,32 % | -5,27 % | +77,84 % | 40,82 Md | ||
| +0,32 % | +1,08 % | +47,17 % | +298,94 % | 31,4 Md | ||
| -1,42 % | +4,92 % | +0,56 % | +228,78 % | 29,75 Md | ||
| +0,87 % | +3,33 % | -14,36 % | -9,71 % | 28,87 Md | ||
| -0,14 % | +0,55 % | +23,59 % | +165,14 % | 26,92 Md | ||
| Moyenne | -0,73 % | +7,30 % | +7,72 % | +183,79 % | 41,75 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | -0,72 % | +7,22 % | +13,95 % | +184,65 % |
Historique de Cours: SRM Contractors Limited
| Date | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Clôture | Volume | Variation |
|---|
Dernières Transactions
d80160b3537d5c11e34463039.2CZRZ3SV-QF12TVkd_m-uUR7NPoB9YddYpzwDLBdlCE.qlc1Di7XymlAmH4sJ6_G3nQKWcJSn-kLEN-ceoMYpka2RDMlLfm_SDKwRg
| Date | Cours | Volume | Total |
|---|---|---|---|
| 10:59:52 | 395,00 | 27 | 48 955 |
| 10:59:31 | 393,00 | 1 | 48 928 |
| 10:59:24 | 392,00 | 1 440 | 48 927 |
| 10:59:07 | 395,00 | 339 | 47 487 |
| 10:58:59 | 395,00 | 25 | 47 148 |
| 10:58:52 | 395,00 | 444 | 47 123 |
| 10:58:17 | 395,00 | 12 | 46 679 |
| 10:58:10 | 395,00 | 1 | 46 667 |
Extrêmes de Cours
| 1 semaine | 358 | 435,95 | |
| 1 mois | 339,5 | 435,95 | |
| Année en cours | 339,5 | 568,45 | |
| 1 an | 339,5 | 649,95 | |
| 3 ans | 142,85 | 649,95 | |
| 5 ans | 142,85 | 649,95 | |
| 10 ans | 142,85 | 649,95 |
Variations Mensuelles
Variations Annuelles
| 2026 | -23,33 % | ||
| 2025 | +33,08 % | ||
| 2024 | +76,24 % |
- Bourse
- Actions
- Action SRM
- Cotations SRM Contractors Limited
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national

















