|
Cours en clôture
Shenzhen S.E.
12/10/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 9,700 CNY | -0,31 % |
|
-1,42 % | -25,38 % |
Classe d'Actions: Senba Sensing Technology Co.,Ltd.
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 279 593 327 | 136 996 490 ( 49 %) | 0 | 49 % |
Principaux Actionnaires: Senba Sensing Technology Co.,Ltd.
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
Gfund Management Co., Ltd.
0,0673
%
| 159 400 | 0,0673 % | 233 915 ¥ |
China Asset Management Co., Ltd.
0,0288
%
| 68 200 | 0,0288 % | 100 081 ¥ |
SWS MU Fund Management Co., Ltd.
0,0165
%
| 39 000 | 0,0165 % | 57 231 ¥ |
Baoying Fund Management Co., Ltd.
0,0114
%
| 27 000 | 0,0114 % | 39 622 ¥ |
Hwabao WP Fund Management Co., Ltd.
0,00908
%
| 21 500 | 0,00908 % | 31 551 ¥ |
Green Fund Management Co. Ltd.
0,004434
%
| 10 500 | 0,004434 % | 15 408 ¥ |
Dongcai Fund Management Co. Ltd.
0,003083
%
| 7 300 | 0,003083 % | 10 713 ¥ |
Zheshang Fund Management Co., Ltd.
0,001689
%
| 4 000 | 0,001689 % | 5 870 ¥ |
Fullgoal Fund Management Co., Ltd.
0,00076
%
| 1 800 | 0,00076 % | 2 641 ¥ |
Ping An Fund Management Co., Ltd.
0,00076
%
| 1 800 | 0,00076 % | 2 641 ¥ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Institutionnels | 0,15 % |
| Inconnu | 99,85 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Chine | 0,15 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
1 057
Secteur
Semi-conducteurs
Agenda
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















