|
Cours en clôture
Shanghai S.E.
02/11/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 8,470 CNY | +3,80 % |
|
+2,92 % | +11,45 % |
| 30/10 | Youngor Fashion Co., Ltd. publie ses résultats pour les neuf mois clos le 30 septembre 2026 | CI |
| 20/10 | Le fonds de partenariat Youngor Fashion achève ses formalités d’enregistrement | MT |
| Capitalisation | 38,14 Md 5,74 Md 5,12 Md 4,7 Md 4,27 Md 8,01 Md 543 Md 8,17 Md 56,12 Md 22,62 Md 287 Md 21,53 Md 21,07 Md 905 Md | PER 2026 * |
-
| PER 2027 * | - |
|---|---|---|---|---|---|
| Valeur d'entreprise | 38,14 Md 5,74 Md 5,12 Md 4,7 Md 4,27 Md 8,01 Md 543 Md 8,17 Md 56,12 Md 22,62 Md 287 Md 21,53 Md 21,07 Md 905 Md | VE / CA 2026 * |
3,67x | VE / CA 2027 * | 3,7x |
| Flottant |
55,49 % | Rendement 2026 * |
-
| Rendement 2027 * | - |
| 1 jour | +3,80 % | ||
| 1 semaine | +2,92 % | ||
| Mois en cours | +3,80 % | ||
| 1 mois | +1,07 % | ||
| 3 mois | +7,90 % | ||
| 6 mois | +10,14 % | ||
| Année en cours | +11,45 % |
| 1 semaine | 8,09 | 8,69 | |
| 1 mois | 7,97 | 8,7 | |
| Année en cours | 6,89 | 8,7 | |
| 1 an | 6,89 | 8,7 | |
| 3 ans | 6,3 | 9,96 | |
| 5 ans | 5,95 | 9,96 | |
| 10 ans | 4,83 | 9,96 |
| Dirigeant | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
Peng Xu
CEO | Directeur Général | 39 | 23/05/2023 |
Ji Zhu
DFI | Directeur Financier/CFO | 50 | 26/04/2024 |
Han Qiong Li
PSD | President | 49 | 23/05/2023 |
| Administrateur | Titre | Age | Depuis |
|---|---|---|---|
Ru Cheng Li
CHM | Président | 75 | 06/04/2005 |
Han Qiong Li
BRD | Directeur/Membre du Conseil | 49 | 14/04/2014 |
Ke Yang
BRD | Directeur/Membre du Conseil | 46 | 14/04/2014 |
| Date | Initié | Type | Poste principal | Quantité | % Capi. | Importance |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13/07/23 | Achat | Administrateur | 500 000 | 0,0110% | ||
| 13/07/23 | Achat | President | 2 000 000 | 0,0438% | ||
| 13/07/23 | Achat | Directeur general | 1 000 000 | 0,0219% |
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| +3,80 % | +2,92 % | +12,93 % | +25,11 % | 5,74 Md | ||
| +1,72 % | +2,14 % | -35,69 % | -43,85 % | 217 Md | ||
| +2,09 % | +3,29 % | -38,55 % | -27,41 % | 155 Md | ||
| +0,69 % | +2,36 % | +5,20 % | +52,33 % | 120 Md | ||
| +1,52 % | +1,81 % | -24,76 % | -36,83 % | 86,29 Md | ||
| +0,60 % | +2,98 % | +20,64 % | +37,42 % | 41,92 Md | ||
| +3,58 % | +8,47 % | -3,93 % | -14,73 % | 26,87 Md | ||
| +1,19 % | +2,73 % | +24,36 % | +253,30 % | 23,69 Md | ||
| +2,84 % | +6,73 % | -16,69 % | +0,17 % | 14,15 Md | ||
| +3,85 % | +4,19 % | -13,85 % | -12,50 % | 13,65 Md | ||
| Moyenne | +2,20 % | +2,73 % | -7,03 % | +23,30 % | 70,45 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +1,67 % | +2,56 % | -20,24 % | -5,02 % |
| 2026 * | 2027 * | |
|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 10,39 Md 1,56 Md 1,39 Md 1,28 Md 1,16 Md 2,18 Md 148 Md 2,23 Md 15,29 Md 6,16 Md 78,06 Md 5,86 Md 5,74 Md 247 Md | 10,32 Md 1,55 Md 1,39 Md 1,27 Md 1,16 Md 2,17 Md 147 Md 2,21 Md 15,18 Md 6,12 Md 77,53 Md 5,82 Md 5,7 Md 245 Md |
| Résultat net | - | - |
| Endettement Net | - | - |
| Date | Cours | Variation | Volume |
|---|---|---|---|
| 02/11/26 | 8,470 CNY | +3,80 % | 56 766 430 |
| 30/10/26 | 8,160 CNY | -0,12 % | 23 144 336 |
| 29/10/26 | 8,170 CNY | -0,24 % | 16 518 655 |
| 28/10/26 | 8,190 CNY | -1,33 % | 22 002 179 |
| 27/10/26 | 8,300 CNY | +0,85 % | 24 016 204 |
Trader
Ce super rating est le résultat d'une moyenne pondérée des classements selon les ratings Valorisation (Composite), Révisions BNA 4 mois et Visibilité (Composite). Nous vous recommandons de lire attentivement les descriptions associées.
Investisseur
Ce super rating composite est le résultat d'une moyenne pondérée des classements selon les ratings Fondamentaux (Composite), Valorisation (Composite), Révisions BNA 1 an et Visibilité (Composite). Nous vous recommandons de lire attentivement les descriptions associées.
Globale
Ce rating composite est le résultat d'une moyenne des classements selon les ratings Fondamentaux (Composite), Valorisation (Composite), Révisions Fondamentaux (Composite), Consensus (Composite) et Visibilité (Composite). L'entreprise doit être couverte par au moins 4 de ces 5 ratings pour que le calcul soit effectué. Nous vous recommandons de lire attentivement les descriptions associées.
Qualité
Ce rating composite est le résultat d'une moyenne des classements selon les ratings Rentabilité (Composite), Profitabilité (Composite) et Santé financière (Composite). L'entreprise doit être couverte par au moins 2 de ces 3 ratings pour que le calcul soit effectué. Nous vous recommandons de lire attentivement les descriptions associées.
ESG MSCI
Le score ESG MSCI évalue la performance environnementale, sociale et de gouvernance d’une entreprise selon la méthodologie de MSCI. Il positionne l’entreprise par rapport à ses pairs sectoriels sur une échelle allant de CCC (très faible) à AAA (excellente). Ce score est utilisé par les investisseurs pour intégrer les critères extra-financiers dans leurs décisions.

Chiffre d'affaires - Taux de surprise
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















