Actionnariat Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. OTC Markets
Actions
LABFF
ES0157261019
Produits pharmaceutiques
|
Marché Fermé -
OTC Markets
15:30:03 03/08/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 67,17 USD | +1,98 % |
|
-.--% | +1,98 % |
Classe d'Actions: Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A.
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 51 235 762 | 16 208 105 ( 31,63 %) | 92 764 ( 0,1811 %) | 31,63 % |
Principaux Actionnaires: Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A.
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
Norbel Inversiones SL
58,19
%
| 29 812 040 | 58,19 % | 2 008 M $ |
Indumenta Pueri SL
10,01
%
| 5 126 303 | 10,01 % | 345 M $ |
Santander Private Banking Gestion SA SGIIC
1,14
%
| 584 258 | 1,14 % | 39 M $ |
Invesco Asset Management Ltd.
0,959
%
| 491 351 | 0,959 % | 33 M $ |
BN & Partners Capital AG
0,9344
%
| 478 736 | 0,9344 % | 32 M $ |
Shareholder Value Management AG
0,8543
%
| 437 725 | 0,8543 % | 29 M $ |
Muza Gestion de Activos SGIIC SA
0,6968
%
| 356 992 | 0,6968 % | 24 M $ |
Bestinver Gestión SA SGIIC
0,5136
%
| 263 160 | 0,5136 % | 18 M $ |
Bankinter Gestión de Activos SA SGIIC
0,4085
%
| 209 297 | 0,4085 % | 14 M $ |
Financière de l'Échiquier SA
0,3971
%
| 203 442 | 0,3971 % | 14 M $ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Autres | 68,19 % |
| Institutionnels | 9,75 % |
| Laboratorios Farmaceúticos Rovi SA | 0,17 % |
| Inconnu | 21,89 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Espagne | 73,73 % |
Allemagne | 1,98 % |
Royaume-Uni | 1,12 % |
France | 0,59 % |
Pays-Bas | 0,22 % |
Italie | 0,17 % |
Finlande | 0,16 % |
Luxembourg | 0,1 % |
Etats-Unis | 0,01 % |
Belgique | 0,01 % |
Malte | 0,01 % |
Suisse | 0,01 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
2 470
Secteur
Produits pharmaceutiques
Agenda
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















