Fonds et ETFs Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A.

Actions

ROVI

ES0157261019

Produits pharmaceutiques

PEA

Marché Fermé - 17:38:40 04/09/2026 Varia. 5j. Varia. 1 janv.
59,30 EUR -0,42 % Graphique intraday de Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. -2,55 % -6,61 %
4 Fonds positionnés sur Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A.
NomPEAVaria. 1 janv.NotationPosition
FIDELITY EUROPEAN LOW VOL EQ I-ACC-EUR Non +8,00 %0.06M EUR
MAPFRE AM BEHAVIORAL I EUR Non +10,00 %1.5M EUR
DNCA ACTIONS EURO PME F Non -6,00 %10.65M EUR
DNCA ACTIONS SMALL&MID CAP EURO RC Non +11,00 %6.89M EUR

ETFs positionnés sur Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A.

Nom Varia. 1 janv. Poids Encours
+17,79 %-.--% 41 780 M€
+10,68 %-.--% 1 193 M€
+11,17 %-.--% 67 M€
+6,91 %-.--% 49 M€
+1,69 %-.--% 51 M€
0,00 %0,51 % 17 M€
+15,49 %0,51 % 111 M€
-.--%0,42 % 48 M€
+7,46 %0,42 % 11 M€
+12,99 %0,29 % 701 M€
+12,27 %0,29 % 534 M€
+17,39 %0,27 % 542 M€
+8,41 %0,24 % 6 M€
+9,16 %0,23 % 458 M€
+11,54 %0,23 % 335 M€
+18,24 %0,22 % 558 M€
+11,55 %0,22 % 1 025 M€
+16,74 %0,17 % 81 M€
-.--%0,17 % 258 M€
+9,26 %0,14 % 8 M€
-9,32 %0,11 % 336 M€
+10,36 %0,11 % 336 M€
+11,60 %0,1 % 579 M€
+8,56 %0,09 % 90 M€
+11,91 %0,09 % 241 M€
+12,21 %0,09 % 121 M€
+7,82 %0,09 % 184 M€
+8,78 %0,07 % 137 M€
+12,22 %0,07 % 170 M€
+11,36 %0,06 % 692 M€
+9,35 %0,06 % 1 501 M€
+13,38 %0,05 % 5 679 M€
+7,38 %0,05 % 730 M€
+12,95 %0,05 % 13 445 M€
+13,36 %0,05 % 258 M€
+12,57 %0,05 % 12 001 M€
+6,72 %0,04 % 270 M€
+8,63 %0,04 % 657 M€
+8,06 %0,04 % 759 M€
+8,06 %0,04 % 3 M€
+11,86 %0,04 % 19 M€
+21,05 %0,04 % 19 658 M€
+14,25 %0,04 % 901 M€
-20,91 %0,04 % 901 M€
+9,35 %0,04 % 2 233 M€
Logo Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A.
Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A. est spécialisé dans la recherche, le développement, la fabrication et la commercialisation de médicaments biologiques de spécialités. Le CA par famille de produits se répartit comme suit : - produits pharmaceutiques de prescription (49%) : destinés à la prévention et au traitement de la maladie thromboembolique veineuse, de l'ostéoporose post-ménopause, des douleurs musculaires, des infections dentaires et buccales, des angines, de l'arthrose, etc. ; - produits pharmaceutiques fabriqués sous contrat (44%) ; - produits de diagnostic (7%) : produits de contraste utilisés en imagerie médicale par résonance magnétique, par ultrasons ou par rayons X. Le groupe propose également des produits d'hôpitaux et des produits OTC. Le CA par source de revenus se ventile entre ventes de produits (95,4%) et de services (4,6%). La répartition géographique du CA est la suivante : Espagne (77%), Italie (5%), Allemagne (3%), Portugal (2%), France (1%), Grèce (1%) et autres (11%).
Employés
2 470
  1. Bourse
  2. Actions
  3. Action ROVI
  4. Fonds et ETFs Laboratorios Farmaceuticos Rovi, S.A.
🔇