|
Marché Fermé -
Sao Paulo
21:20:04 04/11/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 2,380 BRL | -0,42 % |
|
-2,03 % | -38,99 % |
| 18/08 | Transcript : Veste S.A. Estilo, Q2 2026 Earnings Call, Aug 12, 2026 | |
| 12/08 | Veste S.A. Estilo publie ses résultats pour le deuxième trimestre et le premier semestre clos le 30 juin 2026 | CI |
Place de cotation
Cotations 5 jours: Veste S.A. Estilo
Cours en différé Sao Paulo| 28/10/2026 | 29/10/2026 | 30/10/2026 | 03/11/2026 | 04/11/2026 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dernier | 2,460 R$ | 2,440 R$ | 2,400 R$ | 2,330 R$ | 2,410 R$ |
| Volume | 29 900 | 23 200 | 42 700 | 7 600 | 15 000 |
| Variation | -6,82 % | -0,81 % | -1,64 % | -2,92 % | +3,43 % |
| Ouverture | 2,640 R$ | 2,460 R$ | 2,440 R$ | 2,400 R$ | 2,330 R$ |
| Plus haut | 2,640 R$ | 2,670 R$ | 2,530 R$ | 2,480 R$ | 2,470 R$ |
| Plus bas | 2,440 R$ | 2,440 R$ | 2,330 R$ | 2,320 R$ | 2,330 R$ |
Performances
| 1 jour | +3,43 % | ||
| 1 semaine | -2,03 % | ||
| Mois en cours | +0,42 % | ||
| 1 mois | -11,72 % | ||
| 3 mois | -15,14 % | ||
| 6 mois | -34,33 % | ||
| Année en cours | -38,99 % | ||
| 1 an | -49,90 % | ||
| 3 ans | -80,92 % | ||
| 5 ans | -84,31 % | ||
| 10 ans | -98,89 % |
Volumes
marchésVolume du jour
174
Volume du jour estimé
174
Volume moy. 20 séances
61 767
Ratio Volume du jour
0
Volume moy. 20 séances BRL
147 005,46
Volume moy. 20 séances USD
26 925,52
Volume record 1
2 140 750
Volume record 2
1 367 300
Volume record 3
1 070 887
Rotation capital moyenne
0
Rotation flottant moyenne
0
Données de base
Capitalisation (BRL)
275 946 229
Capitalisation (USD)
50 206 730
Chiffre d'affaires (BRL)
1 230 948 000
Chiffre d'affaires (USD)
223 963 466
Flottant
76 %
Capitalisation flottante (BRL)
209 715 306
Capitalisation flottante (USD)
38 156 418
Capital Moyen Quotidien Echangé
0,05 %
Indicateurs
Moyenne mobile 5 jours
2,41
Moyenne mobile 20 jours
3,12
Moyenne mobile 50 jours
2,77
Moyenne mobile 100 jours
2,95
Ecart cours / (MMA5)
+1,26 %
Ecart cours / (MMA20)
+31,09 %
Ecart cours / (MMA50)
+16,39 %
Ecart cours / (MMA100)
+23,95 %
RSI 9 jours
30,48
RSI 14 jours
36,46
Ajouter à une liste 0 sélectionné | Varia. | Varia. 5j. | Varia. 1an | Varia. 3ans | Capi.($) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| -0,42 % | -2,03 % | -49,90 % | -80,92 % | 50,21 M | ||
| +5,24 % | +3,47 % | +24,65 % | +76,14 % | 206 Md | ||
| +4,73 % | +9,93 % | +44,54 % | +133,67 % | 150 Md | ||
| +6,11 % | +7,79 % | +51,48 % | +102,67 % | 78,5 Md | ||
| +1,38 % | +2,22 % | +4,96 % | +12,34 % | 29,4 Md | ||
| +6,36 % | +8,55 % | -36,67 % | -52,93 % | 26,38 Md | ||
| +3,54 % | +12,65 % | +17,78 % | +348,50 % | 24,87 Md | ||
| +3,38 % | +3,21 % | +10,01 % | +112,89 % | 23,99 Md | ||
| +7,70 % | +10,41 % | -5,31 % | +95,06 % | 16,23 Md | ||
| -2,89 % | -2,46 % | +48,85 % | +88,63 % | 12,62 Md | ||
| Moyenne | +3,31 % | +5,11 % | +11,04 % | +83,61 % | 56,83 Md | |
| Moyenne pondérée par Capi. | +2,67 % | +5,21 % | +28,49 % | +99,95 % |
Historique de Cours: Veste S.A. Estilo
| Date | Ouverture | Plus haut | Plus bas | Clôture | Volume | Variation |
|---|
Dernières Transactions
8be5.w3tqavCEhzvMtDM_GUyJFVtl5uzPXGtnoH0Nuq6-Qls.pTUMHbfrt1Gih2lybDzwXBA00t2BMVod7j5q-5nuMxagLCIstvfTTrv_Aw
| Date | Cours | Volume | Total |
|---|---|---|---|
| 21:20:04 | 2,380 | 43 | 174 |
| 20:22:05 | 2,570 | 10 | 131 |
| 20:19:54 | 2,570 | 1 | 121 |
| 19:03:48 | 2,590 | 5 | 120 |
| 18:28:01 | 2,590 | 5 | 115 |
| 18:06:24 | 2,370 | 5 | 110 |
| 16:41:10 | 2,340 | 25 | 105 |
| 16:17:38 | 2,480 | 10 | 80 |
| 15:57:57 | 2,340 | 8 | 70 |
| 15:57:57 | 2,350 | 30 | 62 |
Extrêmes de Cours
| 1 semaine | 2,32 | 2,59 | |
| 1 mois | 2,32 | 4,1 | |
| Année en cours | 2 | 4,49 | |
| 1 an | 2 | 5 | |
| 3 ans | 2 | 20,6 | |
| 5 ans | 2 | 20,6 | |
| 10 ans | 2 | 370,4 |
Variations Mensuelles
Variations Annuelles
| 2026 | -38,99 % | ||
| 2025 | -49,36 % | ||
| 2024 | -61,76 % | ||
| 2023 | +22,01 % | ||
| 2022 | +53,68 % | ||
| 2021 | -72,53 % | ||
| 2020 | -70,88 % | ||
| 2019 | -36,57 % | ||
| 2018 | -17,54 % | ||
| 2017 | +46,93 % | ||
| 2016 | +70,81 % | ||
| 2015 | -75,59 % | ||
| 2014 | +26,33 % | ||
| 2013 | -36,97 % | ||
| 2012 | +4,62 % | ||
| 2011 | +59,65 % | ||
| 2010 | +163,08 % | ||
| 2009 | +85,71 % | ||
| 2008 | -38,05 % |
- Bourse
- Actions
- Action VSTE3
- Cotations Veste S.A. Estilo
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















