|
Marché Fermé -
Bombay S.E.
12:02:25 12/10/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 5 897,40 INR | -1,05 % |
|
+4,38 % | -13,88 % |
Classe d'Actions: Bengal & Assam Company Limited
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 11 403 899 | 2 320 593 ( 20,35 %) | 0 | 20,35 % |
Principaux Actionnaires: Bengal & Assam Company Limited
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
Hari Shankar Singhania Holdings Pvt Ltd.
23,23
%
| 2 648 932 | 23,23 % | 170 M ₹ |
YPL Enterprises Pvt Ltd.
17,06
%
| 1 945 619 | 17,06 % | 125 M ₹ |
8,672
%
| 988 895 | 8,672 % | 63 M ₹ |
6,957
%
| 793 332 | 6,957 % | 51 M ₹ |
3,645
%
| 415 631 | 3,645 % | 27 M ₹ |
3,055
%
| 348 417 | 3,055 % | 22 M ₹ |
Edgefield Securities Ltd.
2,835
%
| 323 343 | 2,835 % | 21 M ₹ |
2,641
%
| 301 160 | 2,641 % | 19 M ₹ |
2,63
%
| 299 907 | 2,63 % | 19 M ₹ |
2,629
%
| 299 815 | 2,629 % | 19 M ₹ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Autres | 49,93 % |
| Personnes physiques | 38,36 % |
| Institutionnels | 1,27 % |
| Gouvernements | 0,57 % |
| JK Tyre & Industries Ltd. | 0,1 % |
| Inconnu | 9,77 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Inde | 46,4 % |
Personnes physiques
| 38,36 % |
Maurice (Île) | 2,84 % |
Royaume-Uni | 2,64 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
5
Secteur
Sociétés holdings
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















