|
Temps Différé
BURSA MALAYSIA
10:50:02 27/08/2026
|
Varia. 5j. | Varia. 1 janv. | ||
| 1,150 MYR | -.--% |
|
+2,68 % | -4,17 % |
Classe d'Actions: Complete Logistic Services
| Vote | Nombre | Flottant | Autocontrôle | Flottant Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Action A | 1 | 2 058 384 000 | 322 023 300 ( 15,64 %) | 0 | 15,64 % |
Principaux Actionnaires: Complete Logistic Services
| Nom | Actions | % | Valorisation |
|---|---|---|---|
Hextar Tech Sdn Bhd
50,11
%
| 1 031 360 000 | 50,11 % | 288 M RM |
5,534
%
| 113 915 200 | 5,534 % | 32 M RM |
Agilevest Sdn. Bhd.
4,926
%
| 101 392 000 | 4,926 % | 28 M RM |
Exsim Holdings Sdn. Bhd.
4,301
%
| 88 540 800 | 4,301 % | 25 M RM |
Hextar Holdings Sdn. Bhd.
4,178
%
| 86 000 000 | 4,178 % | 24 M RM |
Tone Development Sdn. Bhd.
2,655
%
| 54 657 000 | 2,655 % | 15 M RM |
Jt Momentum Sdn. Bhd.
2,643
%
| 54 400 000 | 2,643 % | 15 M RM |
Legion Management Sdn. Bhd.
2,301
%
| 47 357 000 | 2,301 % | 13 M RM |
Villagio Holding Sdn. Bhd.
1,429
%
| 29 423 400 | 1,429 % | 8 M RM |
Anglo Asia Investments Ltd.
1,045
%
| 21 502 500 | 1,045 % | 6 M RM |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
░░░░░░░░░░░░░░░░ | ░ ░░░ | ░░░░% | ░░ |
Répartition par Type d'Actionnaires
| Autres | 74,14 % |
| Personnes physiques | 9,77 % |
| Inconnu | 16,09 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Origine Géographique des Actionnaires
Malaisie | 72,55 % |
Personnes physiques
| 9,77 % |
Royaume-Uni | 1,04 % |
Singapour | 0,55 % |
Basé sur les 1000 détentions les plus importantes
Employés
129
Secteur
Matériaux de construction
🔇
Sélectionnez votre édition
Toutes les informations financières adaptées au niveau national
















